Лом чёрных
металлов 3А
12500 р./т
Лом чёрных
металлов 5А1
12000 р./т
Лом черных
металлов 5А
12000 р./т
Негабаритный
стальной лом 12А
11700 р./т
Лом чёрных
металлов Микс 12Б
11700 р./т
Лом чёрных
металлов 17А
11000 р./т
Лом чёрных
металлов 20А
11000 р./т

Отходы алюминиевых банок на переработку

07.03.2016

отходы алюминиевых банок на переработку

Ваша компания все еще не знает, куда можно отправить отходы алюминиевых банок? Наше предприятие предлагает вам утилизировать их по новейшей технологии. Мы можем обеспечить правильную сортировку полученных отходов в соответствие с действующими нормами: измельчение таких компонентов, их дальнейшее делакирование, обработку под прессами и переплавку.

Наша компания уже достаточно долго работает в данной отрасли, потому сумела создать наиболее совершенную технологию переработки именно таких изделий, позволяющую работать с любыми объемами сырья и осуществлять все действия с ними в рамках современных экологических нормативов. Сотрудничая с нами, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ни коим обозом не загрязняете окружающую среду своими действиями.Вам же предоставляется возможность сдать нам свой лом в любом объёме. Единственное требование к предоставляемым материалам – они должны быть чистыми, расфасованными по габаритам. Не принимает наша компания изделия, содержащие остатки продукции, в особенности, касается это компонентов, содержащих горючие и взрывоопасные вещества. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы передаваемые нам элементы данным требованиям соответствовали, это значительно упростит нашу работу.

Наша компания готова обеспечить своими усилиями вывоз от 3-х тонн таких изделий, предоставив нужную технику и самостоятельно проведя погрузку. Вам необходимо лишь согласовать с нами сроки вывоза и обеспечить доступ к отходам нашим специалистам в оговоренный день.