Лом чёрных
металлов 3А
12500 р./т
Лом чёрных
металлов 5А1
12000 р./т
Лом черных
металлов 5А
12000 р./т
Негабаритный
стальной лом 12А
11700 р./т
Лом чёрных
металлов Микс 12Б
11700 р./т
Лом чёрных
металлов 17А
11000 р./т
Лом чёрных
металлов 20А
11000 р./т

Преимущества вторичной переработки алюминия

23.03.2016

преимущества вторичной переработки алюминия

Вторичная переработка алюминия – это технологический процесс, позволяющий людям повторно использовать наиболее популярный в нынешнее время металл без затрат на его производство (которое всегда является очень затратным). В процессе такой обработки отходов из данного компонента, алюминий подвергается шинковке, а также дальнейшему прессованию и переплавке. Готовый сплав может быть повторно использован производством фактически без утраты своих характеристик.

Повторная переработка алюминия позволяет компании его использующей:

В экологическом же плане данная технология позволяет существенно снизить объем вредных выбросов, попадающих в атмосферу при выпуске первичных конструкций из данного материала, а также разгрузить имеющиеся промышленные свалки, на которые именно такие изделия, как правило, попадают в изобилии.

Сама же технология переработки алюминиевых элементов сегодня доступна практически всем компаниям. Для того чтобы ей воспользоваться, больше не нужно строить специальные цеха и нанимать технологов. Вам достаточно обратиться в нашу компанию. Мы обеспечим быстрый вывоз данных материалов, а также их дальнейшую утилизацию, полностью соответствующую нынешним нормативам. Вам необходимо только оставить заявку на предоставление данных услуг.