Лом чёрных
металлов 3А
12500 р./т
Лом чёрных
металлов 5А1
12000 р./т
Лом черных
металлов 5А
12000 р./т
Негабаритный
стальной лом 12А
11700 р./т
Лом чёрных
металлов Микс 12Б
11700 р./т
Лом чёрных
металлов 17А
11000 р./т
Лом чёрных
металлов 20А
11000 р./т

Прием черного металла: о самовывозе и других услугах

В наше время у многих людей есть большое количество ненужного хлама. Сдача металлолома актуальна и на сегодняшний день, поэтому следует найти надежную и ответственную компанию, с которой можно сотрудничать в этом вопросе. Фирма «Стальмет» специализируется не только на приеме черного металла с вариантом самовывоза, но и демонтаже металлоконструкций. Ее спектр деятельности охватывает Москву и Московскую область. У нас штат высококвалифицированных специалистов, которые выполняют работы с ориентацией на правила техники безопасности. Мы предоставляем свои услуги оперативно и слаженно, укладываясь в установленные клиентами сроки. В случае отсутствия у вас возможности привезти лом к нам, мы предоставим посильную помощь с погрузкой и перевозкой.

Мы принимаем легированную сталь и нержавейку, чугунный лом в виде крупных кусков. Мы заплатим немалую сумму за такие категории лома: 3А, 5А, 12А и 17А. Наши расценки считаются одними из наиболее выгодных на сегодняшний день. С ценами, которые мы предлагаем, можно ознакомиться непосредственно на нашем сайте. Мы также всегда готовы помочь вам дополнительной информацией относительно услуг. При осуществлении вами звонка в офис наши сотрудники ответят на все вопросы, касающиеся приема металлолома.

Обратите внимание, что мы работаем и с физическими, и с юридическими лицами, стараясь предоставить им максимальную выгоду и пользу, которые зависят от объема лома, сдаваемого вами. Мы также предлагаем оптимальные способы оплаты, среди них вы легко выберете наиболее удобные. У нас собственные мощности по переработке металлов, поэтому мы располагаем возможностью предложить вам выгодные именно для вас цены. Таким образом, мы заботимся о том, чтобы у наших клиентов были только положительные отзывы и впечатления о деятельности компании «Стальмет».

С перечнем услуг и особенностями их предоставления вы можете ознакомиться на сайте. Мы ориентируемся исключительно на ваши интересы, благодаря чему вы точно не пожалеете о том, что решили отдать нам предпочтение.

Заявку вы можете оформить как на сайте, так и по телефону. Это очень удобно и экономно в плане времени. При необходимости вы еще не раз к нам обратитесь, по достоинству оценивая преимущества нашей фирмы в этой сфере деятельности. Вы непременно останетесь довольны после сдачи металлолома нам.