Лом чёрных
металлов 3А
12500 р./т
Лом чёрных
металлов 5А1
12000 р./т
Лом черных
металлов 5А
12000 р./т
Негабаритный
стальной лом 12А
11700 р./т
Лом чёрных
металлов Микс 12Б
11700 р./т
Лом чёрных
металлов 17А
11000 р./т
Лом чёрных
металлов 20А
11000 р./т

Закупка черного металла – обоюдная выгода возможна

Зачастую сбытчики черного металла остаются недовольны предлагаемыми ценами. Поиск компании, обещающей им максимальную выгоду и удовлетворяющую их пожелания, достаточно сложный. Многие люди отдают предпочтение фирме «Стальмет», которая обладает существенными преимуществами. С нами сотрудничают по нескольким причинам, о которых мы вас информируем:

Мы предусмотрели максимальное удобство и выгоду как для физических, так и для юридических лиц. Внушительную сумму можно получить даже за небольшую партию черного металла. Это оправдывается тем, что мы работаем напрямую, без посредников. Вы можете как сами приехать к нам, так и заказать выезд специалистов на вашу территорию. Мы всегда честно и своевременно уплачиваем обещанную сумму, за счет чего наша клиентская база постоянно пополняется. Многие сотрудничают с нами регулярно, будучи совершенно довольными нашими условиями.

Исчерпывающая информация относительно сдачи металлолома есть на нашем сайте. Вы можете быть уверенными в том, что мы качественно и в соответствии с правилами и нормами выполним переработку.

В телефонном режиме вы сумеете получить консультации и ответы на все важнейшие вопросы у наших специалистов, которые всегда внимательны к клиентам. С расценками вы также можете ознакомиться на сайте, получая представление о том, на какую плату сумеете рассчитывать. Вы лично убедитесь в том, что фирма «Стальмет» всегда готова пойти навстречу клиентам.